11 января "Украинские атаманы" будут боксировать с британцами

Автор
11 января "Украинские атаманы" будут боксировать с британцами

На ринг выйдут Усик, Гвоздик и Ломаченко.

В пятницу, 11 января, в Киеве пройдет боксерский матч между командами "Украинские атаманы" и "British Lionhearts". На ринг против британцев выйдут триумфаторы Олимпийских игр в Лондоне.

Как сообщили в пресс-службе команды "Украинские атаманы", матч будет очень ярким, ведь именно украинские боксеры заняли первое общекомандное место по количеству медалей на играх в Лондоне, не дав получить лидерство британцам. Матч начнется в 20.00, и его будет транслировать телеканал "2+2".

Кроме того, 10 января в 14:00 в развлекательном комплексе "Авалон" (Киев, ул. Леонтовича, 3) участники матча будут взвешиваться и дадут пресс-конференцию. На вопросы журналистов ответят представители "British Lionhearts".

"Украинские атаманы" - первый украинский клуб Всемирной серии бокса (WSB). Его создали в прошлом году по инициативе Федерации бокса Украины. Наставником команды является Михаил Мельник. Кроме А. Гвоздика, В. Ломаченко и А. Усика, в составе команды также выходят на ринг Чемпион Европы Денис Пояцика, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Денис Беринчик и другие известные боксеры.