Фьюри хочет перед Кличко встретиться с Адамеком и Бойцовым

Автор
Фьюри хочет перед Кличко встретиться с Адамеком и Бойцовым

Тайсон Фьюри (19-0, 14 КО) завоевал титул интерконтинентального чемпиона WBO и стал еще на один шаг ближе к поединку за титул чемпиона мира.

"Я знал, что моя победа, это вопрос времени. В самом деле я обращал внимание судьи на то, что Винни пропускал очень сильные удары, - говорит 23-летний Фьюри. - Я еще не имею поражений и хочу сказать, что я готов к любого бойца в мире. Кличко - давайте. Американцы - давайте. Дайте мне Томаша Адамека. Он слишком мал для меня и я уверен в своей досрочной победе ".

Тем не менее, несмотря на громкие заявления, Фьюри понимает, что еще не готов к встрече с братьями Кличко.

"Я хочу драться каждые три месяца. Я хочу выходить против опытных соперников, потому что мне самому нужно набираться опыта. Мне необходимо два-три боя и я буду готов к Кличко, - продолжает Тайсон.-Я бы хотел встретиться с неким европейским лидером, например Денисом Бойцовым. Думаю, что Адамек был бы хорошим соперником перед поединком с Кличко ".

Что же касается Владимира Кличко (58-3, 51 КО), то ему очень импонирует бокс, который показывает молодой британец и украинской готов с ним встретиться в следующем году.

"Фьюри очень хороший боец и быстрыми темпами. Это один из немногих англичан, которые мало говорят и много делают. Мне нравятся такие боксеры и я уже заранее думаю об организации поединка с ним следующей весны", - сказал Владимир.

Также, команда Кличко рассматривает возможность поединка с еще одним британцем Дэвидом Прайсом (13-0, 11 КО).