Суд присяжных в США решил, что Поветкин принимал мельдоний после запрета

Автор
Суд присяжных в США решил, что Поветкин принимал мельдоний после запрета

В США рассматриваются иски команд Поветкина и Уайлдера друг к другу.

Команда российского боксера Александра Поветкина проиграла эпизод с присяжными заседателями в суде штата Нью-Йорк. По мнению присяжных россиянин принимал мельдоний в запрещенный период, сообщил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

Сумасшедший гол из Польши, который удивил весь футбольный мир (Видео)

«Присяжные вынесли решение против нас, это еще не решение суда. Судья примет решение позже. Он может принять это решение присяжных, а может и не принять. Эпизод с присяжными мы проиграли.

Let's Go Champ: Бриггс показал, как тренируется чемпион (Видео)

Теперь будем смотреть, какое решение вынесет суд, и если оно нас не устроит, будем подавать апелляцию. Присяжные рассматривали вопрос, принимал ли Поветкин мельдоний в запрещенных период. По их мнению, принимал, хотя это не так», – сказал Рябинский.

Футболист забил фантастический гол прямым ударом с центра поля (Видео)

Отметим, что в данный момент в Нью-Йорке проходит судебное разбирательство между сторонами Поветкина и Уайлдера. Суд рассматривает два дела одновременно – совместный иск Уайлдера и промоутеров к Поветкину на 4,5 миллиона долларов (примерно на такую сумму мог рассчитывать американец, если бы бой между боксерами в мае 2016 года состоялся), и обратное обращение российской стороны на 34,5 миллиона долларов (в этот иск вошли обвинения в срыве поединка, а также оценка морального ущерба и репутационных потерь).