Виталий Кличко оценил шансы брата в бою с Джошуа

Автор
Виталий Кличко оценил шансы брата в бою с Джошуа

Экс-чемпион мира Виталий Кличко рассказал о подготовке брата к титульному бою с британцем Энтони Джошуа.

Почетный чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко перед церемонией «Герои спортивного года-2016» рассказал о подготовке своего брата Владимира Кличко (64-4, 53 KO) к предстоящему бою с британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Бокс. Расписание боев на апрель 2017

"Сейчас успешно завершилась первая стадия подготовки Владимира к бою с Джошуа. Он уже уезжает из Киева в тренировочный лагерь в Австрию, а за неделю до боя отправится в Лондон.

[news_post id='3241999' name='' img='' align='left']

В Австрии Владимир будет проходить специальную подготовку. Над физическими кондициями и выносливостью уже поработали, теперь же основной задачей будет работа в спаррингах. Приедет много спарринг-партнеров, у которых такой же стиль ведения боя, как у Джошуа.

Это будет сложное задание для Владимира, ведь Джошуа на 13 лет младше и все свои бои он выиграл нокаутом. Эксперты не могут определить, кто будет доминировать на ринге - у каждого боксера шансы 50 на 50.

[news_post id='3242141' name='' img='' align='left']

Все билеты на бой, который пройдет на стадионе «Уэмбли», были раскуплены за день - болельщики ждут один из лучших боев в этом году. Будем ждать боя и держать кулаки за Владимира. Уверен, что он сможет доказать - опыт победит молодой напор Джошуа.

Напомним, 29 апреля украинец сразится с Энтони Джошуа за вакантные титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBO, а также титул чемпиона мира по версии IBF.