Чемпион мира Уайлдер станет экспертом на ТВ во время боя Кличко - Джошуа

Автор
Чемпион мира Уайлдер станет экспертом на ТВ во время боя Кличко - Джошуа

Деонтей Уайлдер рассказал о своем желании обратиться к победителю боя Кличко-Джошуа прямо на ринге.

Чемпион мира по версии WBC, американский боксер Деонтей Уайлдер, который в качестве эксперта будет работать на запланированном на 29 апреля поединке между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, рассказал о своем желании обратиться к победителю, отметив, что будет вести себя уважительно.

"Целый год думал об этом": Кличко о реванше с Фьюри

Уайлдер (38-0, 33 КО), который принял предложение телеканала Sky Sports, который будет транслировать поединок в Великобритании и будет работать в паре с Карлом Фрочем, заявил, что не может дождаться возможности вблизи посмотреть бой своих потенциальных соперников.

Фьюри: Надеюсь, Джошуа побьет Кличко

«Я дам знать им обоим, что нахожусь здесь, и буду смотреть, с кем захочу встретиться в будущем в ринге, - цитирует Уайлдера Sky Sports. - Если я смогу поднять в ринг после их боя, сделаю это с удовольствием. Но я буду вести себя уважительно. Ведь я – уважаемый чемпион. Мне не нужно отчаянно прыгать в ринг и громко кричать о себе. Мое имя говорит само за себя, мой титул говорит сам за себя, а бокс говорит за меня. Я знаю, что бой состоится. Кто бы не победил, эти парни серьезно относятся ко мне. Они приглашают меня, как джентльмена, и я буду вести себя соответствующе».

[news_post id='3271834' name='' img='' align='left']

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.