Спарринг-партнер Джошуа сомневается в его победе над Кличко

Спарринг-партнер Джошуа сомневается в его победе над Кличко

Мариуш Вах рассказал о том, как проходят его спарринги с Энтони Джошуа.

Бывший соперник украинца Владимира Кличко польский гигант Мариуш Вах, который стал основным спарринг-партнером британца Энтони Джошуа в рамках его подготовки к бою с Кличко, рассказал в интервью Пшемыславу Осяку о том, как проходят его спарринги с Джошуа, и чего он ожидает от боя:

Диллиан Уайт и Мариуш Вах договорились о бое

"Мы спаррингуем с Джошуа через день. Иногда даже по восемь раундов подряд. Джошуа очень заведен - он знает, что вся Англия болеет за него. Выглядит так, что он хочет нокаутировать Кличко. И если он попадет своим ударом, то, безусловно, сделает это. Но если бой затянется, преимущество Кличко будет расти. Владимир не будет выдавать все в самом начале боя - он будет реализовывать свою тактику.

Представлен официальный промо-ролик боя Кличко - Джошуа (Видео)

Что станет определяющим фактором в этом бою? Это сложный вопрос. По моему скромному мнению, Джошуа не хватает опыта. А опыт в некоторых боях перевешивает преимущества другого бойца в молодости, скорости и силе удара. Временами Джошуа задерживается и пропускает удары, которые он не должен пропускать. Мне удается попадать по нему не так -то и часто, но ведь он будет боксировать далеко не с боксером моего уровня", - сказал Мариуш Вах.