Ребров первым поддержит Кличко в бою с Джошуа

Автор
Ребров первым поддержит Кличко в бою с Джошуа

Главный тренер "Динамо" Киев и почетный член официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Ребров посетит музей достижений братьев Кличко.

Главный тренер «Динамо» Киев Сергей Ребров посетит музей достижений братьев Кличко и подпишет свое пожелание Владимиру Кличко на украинском флаге. Флаг будет передан Владимиру в Лондоне во время его боя с Джошуа на стадионе «Уэмбли».

Владимир недавно признался, что бой, который состоится 29 апреля — важнейший в его профессиональной карьере. Официальный фан-клуб братьев Кличко в рамках поддержки Владимира в последнюю неделю накануне боя начал следующую акцию: выдающиеся украинцы приходят в Klitschko Expo и подписывают пожелания Владимиру Кличко на нашем флаге, который в субботу в Лондоне будет передан с просьбой выйти с ним в ринг.

Первым слова поддержки Владимиру Кличко оставит наставник самого титулованного и самого популярного клуба страны – киевского «Динамо» — Сергей Ребров, который побывает в гостях 24 апреля.

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.