Тренер Фьюри высказался о бое Кличко - Джошуа

Автор
Тренер Фьюри высказался о бое Кличко - Джошуа

Питер Фьюри считает, что у Энтони Джошуа практически не будет шансов в бою с Владимиром Кличко, если он допустит несколько ошибок.

Наставник и дядя Тайсона Фьюри Питер Фьюри считает, что чемпиону мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа нужно попытаться агрессивно начать бой с Кличко и попытаться нокаутировать украинца.

"Джошуа должен выходить за нокаутом, и он должен удивить Кличко в начале боя, так как он часто нервничает. Энтони должен потрясти Владимира, сбить с привычного ритма и плана на бой. Если он не нокаутирует Кличко до четвертого раунда, но он не выиграет этот бой.

Кличко подверг ближайшего соперника необычному сравнению

Я думаю, что Кличко будет более агрессивным, чем обычно. Он проиграл Тайсону Фьюри, но я не вижу, как Джошуа собирается реализовать тактику, которую использовал Тайсон. Я считаю, что Владимир будет систематически разбивать Джошуа, который пока не встречался с соперниками такого уровня.

Единственный шанс Джошуа - он должен стремиться к победе быстрым нокаутом, с начала боя навязать "уличную драку". Он должен сбить Владимира с толку, вывести из равновесия и не дать украинцу время, чтобы перейти в привычный для себя рутинный способ ведения боя", - отметил Питер Фьюри.

Бой Кличко - Джошуа: расписание мероприятий финальной недели

Напомним, 29 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли пройдет поединок супертяжеловесов 41-летнего украинца Владимира Кличко и 27-летнего британца Энтони Джошуа.

На кону поединка будут стоять чемпионский пояс IBF, принадлежащий британцу, а также вакантные WBA (Super) и IBO.