Льюис: Все супертяжи сидят и ждут, когда же уйдет Владимир Кличко

Автор
Льюис: Все супертяжи сидят и ждут, когда же уйдет Владимир Кличко

Леннокс Льюис оценил шансы Энтони Джошуа в бою с Владимиром Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в интервью телеканалу Sky Sports проанализировал шансы своего соотечественника Энтони Джошуа в бою с украинцем Владимиром Кличко:

Кличко - Джошуа: расписание боев в андеркарте

"Джошуа большой, сильный и бьющий. Сейчас он нокаутирует всех, против кого выходит в ринг. Все супертяжи сидят и ждут, когда же уйдет Владимир Кличко, а Энтони не стал этого делать, что заслуживает уважения.

[news_post id='3312997' name='' img='' align='left']

Очевидно, что в броне Кличко появились трещины - Тайсон Фьюри показал, что его можно победить. На Джошуа же лежит большое давление, но он сфокусирован и знает, что делать. Я думаю, это будет отличный бой.

Владимир очень опытен, а Джошуа как раз опыта и не хватает. Но он находится в отличной форме, пробивает быстрые джебы, молодость на его стороне. А Владимиру уже 41, и его работа ног не столь хороша, как раньше.

[news_post id='3313181' name='' img='' align='left']

Поражение Владимира от Фьюри? Все зависит от человека. Один может принять это как факт, что он уже постарел, другой, наборот, может захотеть доказать молодым ребятам, что он на что-то еще способен.

Если Владимир проиграет, он может завершить карьеру - я бы на его месте так и поступил. А вот Джошуа ждет успешная карьера даже в случае поражения, потому что иногда тебе нужно проиграть, чтобы потом побеждать", - сказал Леннокс Льюис.