Тренер Кличко: Я знал, что Владимир проиграет Фьюри

Автор
Тренер Кличко: Я знал, что Владимир проиграет Фьюри

Джонатон Бэнкс заявил, что у него было плохое предчувствие перед боем Кличко-Фьюри.

Тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Джонатон Бэнкс заявил, что у него было плохое предчувствие перед боем Владимира с британцем Тайсоном Фьюри, в котором Владимир потерпел сенсационное поражение единогласным решением судей.

"Это предчувствие появилось у меня за несколько дней до боя - в четверг. Оно ударило меня, словно тонна кирпичей. Сложно его описать. Даже Мэнни (Эмануэль Стюард - ред.) не мог бы описать его мне. Ты не знаешь, что это, пока не настроился на одну волну со своим бойцом.

[news_post id='3312588' name='' img='' align='left']

Конечно, я ничего не мог говорить Владимиру. Ты не можешь выходить в ринг, опустив голову и пребывая в грусти. Но я знал, что с Владимиром что-то не так. Мэнни мне тоже рассказывал о подобном опыте. "Перед каждым боем я чувствую, каким будет результат за день или два", - говорил он.

Кличко - Джошуа: расписание боев в андеркарте

Когда Томми Хэрнс выходил против Марвина Хаглера, это предчувствие настигло его (Стюарда) в раздевалке. Он знал, что Хэрнс проиграет, но не мог ему этого сказать. А вот перед боем с Айроном Баркли он уже просил его, чтобы Томми с ним не дрался, потому что он знал, что Баркли его побьет. Когда Леннокс Льюис отправился в Африку на бой с Хасимом Рахманом, это предчувствие появилось опять. Он просто знал, что Льюис проиграет.

[news_post id='3312402' name='' img='' align='left']

Вы не знаете, когда оно вас настигнет, но когда оно настигло меня перед боем с Фьюри, я никак не мог выбросить его из головы. Я чувствовал, что это будет не наш день. Такие предчувствия никогда меня не подводили, даже когда я сам был боксером. Перед боем с Томашем Адамеком, когда у меня был рекорд 19-0, я еще во вторник знал, что точно проиграю", - сказал Джонатон Бэнкс.