Кличко-Джошуа: Фьюри дал прогноз на бой

Автор
Кличко-Джошуа: Фьюри дал прогноз на бой

Известный тренер Питер Фьюри считает, что Энтони Джошуа нужно вести бой максимально агрессивно, чтобы победить Владимира Кличко.

“Владимир Кличко очень умен и очень проницателен. Впервые Джошуа придется встретиться с большим супертяжем, который умеет боксировать и может ударить в ответ. Владимир хорош во всем. Во всем, кроме возраста. И еще есть вопросы: каков его настрой? Как повлияло на него поражение от Тайсона? Но если мы увидим решительно настроенного Кличко, то у Джошуа будут проблемы, и в таком случае я бы поставил на победу Кличко.

[news_post id='3312402' name='' img='' align='left']

Тайсон Фьюри назвал дату возвращения на ринг

По моему мнению, Джошуа должен выходить на этот бой за быстрым нокаутом. Ему нужно шокировать Кличко, выбить его из колеи, вести бой гораздо более агрессивно, чем раньше, превратить его в уличную драку.

Что касается Кличко, то, думаю, он будет немного более агрессивным, чем в своих последних боях, но это будет контролируемая агрессия.

Кличко - Джошуа: расписание боев в андеркарте

Мой прогноз? Если Джошуа не нокаутирует Кличко в первых четырех раундах, позже он будет нокаутирован сам. Я отдаю предпочтение Кличко из-за его опыта”, - сказал Питер Фьюри.