Когда может состояться реванш Кличко - Джошуа

Когда может состояться реванш Кличко - Джошуа

Промоутер Эдди Хирн считает, что повторный бой Энтони Джошуа с Владимиром Кличко возможен лишь с согласия украинца.

В мегафайте на лондонском Уэмбли Энтони Джошуа и Владимир Кличко устроили грандиозное шоу, в котором нашлось место обоюдным нокдаунам, а также финальному нокауту в 11-м раунде, которым Джошуа, казалось, поставил крест на дальнейшей карьере украинского ветерана.

Тем не менее, после боя Кличко-младший сообщил, что в их контракте с британцем прописано условие, дающее ему право на получение немедленного реванша с Джошуа. Владимир пока воздержался от однозначных заявлений, но отметил, что может активировать эту клаусулу.

Кличко проиграл нокаутом впервые за почти 15 лет

Эдди Хирн также не против организовать для Джошуа второй поединок с украинцем:

«Это был один из лучших боев в супертяжелом весе, который я видел, а Кличко, вероятно, заявит о желании провести реванш. Не знаю, что сейчас у него на душе. Мы не начнем переговоры с любым другим бойцом, пока не узнаем, что решил Владимир», — цитирует промоутера BoxingScene.

Слова Кличко после боя с Джошуа

«Если фанаты хотят увидеть реванш, то мы сделаем это. Скорее всего, второй бой пройдет в Кардиффе на Principality Stadium, если мы остановимся на Великобритании. В другом случае можем провести шоу в другой стране. Энтони не отказался бы поехать в Германию, но он не будет готов раньше октября».