Промоутер: Желанные соперники для Джошуа - Кличко, Уайлдер и Фьюри

Промоутер: Желанные соперники для Джошуа - Кличко, Уайлдер и Фьюри

Промоутер Эдди Хирн,представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, назвал приоритетные бои для чемпиона.

Если же украинец не будет активировать эту опцию, заложенную в контракт на первый бой, то команда Джошуа будет договариваться с чемпионом мира WBC Деонтеем Уайлдером и ждать возвращения в профессиональный бокс Тайсона Фьюри.

[news_post id='3369352' name='' img='' align='left']

"Думаю, что с точки зрения болельщиков, а я себя также называю одним из них, Кличко, Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри – именно в таком порядке – должны стать следующими соперниками Энтони Джошуа, - цитирует Хирна The Sun. - Поверьте, никто так сильно не желает возвращения Фьюри, как я и Энтони, потому что это был бы самый большой бой в мировом боксе. Но Фьюри предстоит долгий путь. Он вернулся в спортзал, начал тренировки и сбросил вес, но не все зависит от него. Тайсон нужен всем нам, поскольку он личность из разряда тех, которые двигают спорт вперед".

Братья Кличко стали лауреатами премии German Boxing Awards

Отметил Хирн и прогресс Джошуа. "Вы сами видели, как 29 апреля он снова учился в ринге. Ему пришлось это делать, так у него не было за плечами огромного количества боев. Он сделал то, что люди, на его этапе карьеры не должны были делать – встретился в объединительном бою с Владимиром Кличко".