Промоутер Джошуа назвал самого вероятного соперника на ближайший бой боксера

Автор
Промоутер Джошуа назвал самого вероятного соперника на ближайший бой боксера

Эдди Хирн прокомментировал ситуацию с будущим соперником Энтони Джошуа.

Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, подтвердил, что следующим боем его подопечного, вероятнего всего, станет матч-реванш с украинцем.

[news_post id='3384749' name='' img='' align='left']

Как в очередной раз отметил Хирн, самым привлекательным с точки зрения интереса для Джошуа мог бы стать бой против экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, однако, учитывая проблемы «Цыганского Короля» с антидопинговым агентством и возвращением лицензии, этот поединок в этом году вряд ли состоится. А вот повторный поединок с Владимиром Кличко, которого ждут любители бокса во всем мире, вполне реален.

«Следующий соперник Энтони будет объявлен в ближайшие три-четыре недели. Скорее всего, это будет Владимир Кличко, - заявил Хирн в интервью SecondsOut. - Нам также нужно в какой-то момент организовать бой с Кубратом Пулевым. Если и не в этот раз, то в следующий».

Тайсону Фьюри не вернут боксерскую лицензию до слушания по антидопинговому делу

Как отметил Хирн, матч-реванш между Джошуа и Кличко может состояться в ноябре или декабре. Причем, необязательно в Великобритании. «Энтони был в офисе в понедельник, у него есть предложения со всего мира».