Владимир Кличко: Это был лучший бой в моей карьере? Наверное, так и есть

Автор
Владимир Кличко: Это был лучший бой в моей карьере? Наверное, так и есть

Украинский боксер Владимир Кличко в программе Большой бокс на канале Интер прокомментировал свое поражение от Энтони Джошуа.

"Мы знаем, что произошло. Многие сами все видели. Был прекрасный вечер бокса, я получил большое удовольствие сразиться с таким соперником. У меня было одно желание - выиграть.

Как прошел поединок – мы уже знаем. Все остальные вопросы, которые могут возникнуть – почему, что получалось, что не получалось – здесь очень много деталей. Но в целом, если не брать конечный результат, я доволен. Доволен тем, как прошел сам ивент, какое внимание было к этому боксерскому вечеру.

Виталий Кличко о реванше Владимира с Джошуа

После боя я сказал, что от этого поединка выиграли практически все. И даже я, учитывая то уважение и приветствие от публики, которое я получил после поединка.

Согласен ли я, что это был лучший бой в своей карьере? Если эксперты так говорят, то, наверное, оно так и есть.

Арена Уэмбли была очень красочна и важна для меня. Я ожидал, что меня освистают. Но я был на 100% уверен в своей победе. Конец поединка меня разочаровал. Мои друзья выразили восхищение спортом, боксом. Я слышал своих болельщиков, ощущал их. После интервью в ринге я слышал приветствие от людей, которые освистывали. Я не ожидал этого. Это было приятно", - отметил Кличко.

Александр Усик рассказал о своем следующем бое

Напомним, бой Владимира Кличко и Энтони Джошуа прошел 29 апреля в Лондоне и закончился досрочной победой британца.