Чемпион мира Паркер: Я нацелен на бой в сентябре

Автор
Чемпион мира Паркер: Я нацелен на бой в сентябре

Джозеф Паркер хочет определится

Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе, новозеландский боксер Джозеф Паркер заявил, что несмотря на разногласия между соучредителями промоутерской компании, ведущей его дела, и еще действующее полтора года соглашение, он хочет в ближайшие несколько дней определиться со своим будущим.

Обладатель титула WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер все еще ждет ответа относительно дальнейшего сотрудничества с промоутерской компанией Duco Events, учредители которой - Дэвид Хиггинс и Дин Лонерган – заявили о прекращении сотрудничества. Как отмечают СМИ, каждый из промоутеров стремится сохранить у себя столь ценный "актив", однако, не исключено, что договоренности достичь не удастся. По словам Паркера, он хочет получить ответы в течение нескольких дней.

Чудинов проиграл Гроувзу бой за вакантный титул чемпиона мира

"Я нацелен на бой в сентябре, - цитирует боксера New Zealand Herald. - Дин и Дэвид все еще разбираются, я чувствую, что мы проделали хорошую работу. Но об их решение я все же надеюсь узнать в ближайшие несколько дней".

[news_post id='3389592' name='' img='' align='left']

Мать боксера – Сала, которая также ведет дела Джозефа, заявила, что ситуация продолжает оставаться неопределенной. "Надеюсь, что Хиггинс и Лонерган найдут какое-то решение ... Но все полностью зависит от них, и они озвучат Джозефу результаты. Контракт моего сына с Duco Events действует еще полтора года, но если случится что-то непредвиденное, соглашение может быть расторгнуто на любых условиях".

Напомним, что о своем желании сразиться с Паркером ранее объявляли чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт, обладатель титула WBC в крузервейте Тони Беллью и британский боксер Диллиан Уайт.