Холифилд завершает карьеру из-за братьев Кличко

Автор
Холифилд завершает карьеру из-за братьев Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд в беседе с журналистами сказал, что больше не выйдет в ринг.

Чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд в беседе с журналистами после своей встречи с Майком Тайсоном в Чикаго, где он проводил рекламную акцию своего нового соуса для барбекю, сказал, что больше не выйдет в ринг.

Напомним: ранее Холифилд, которому в октябре прошлого года исполнилось 50 лет, заявлял, что он может продолжить свою спортивную карьеру только ради боев с братьями Кличко. Но они оба категорически отвергли возможность боя с Эвандером. Владимир заявил о том, что никогда не будет драться с Холифилдом, еще в 2006 году, а Виталий в прошлом году тоже сказал, что никогда не выйдет в ринг против Холифилда, потому что Эвандер является его героем.

"Сейчас, когда братья Кличко подтвердили, что они действительно не хотят такого боя, я могу сказать, что моя карьера закончена", - сказал Холифилд, который хорошо знает братьев Кличко еще с 1998 года. Тогда они были его спарринг-партнерами в подготовке к бою с британским гигантом Генри Акинванде, который был отменен за день до боя уже после процедуры взвешивания из-за того, что у Генри нашли гепатит.