Мануэль Чарр желает провести повторный бой с Виталием Кличко

Автор
Мануэль Чарр желает провести повторный бой с Виталием Кличко

Немецкий боксер продолжает мечтать о реванше.

В минувшую среду последнему сопернику Виталия Кличко – Мануэлю Чарру была сделана операция на мениске. Оперативное вмешательство прошло успешно и теперь  "Бриллиантовый мальчик" мечтает вновь встретиться на ринге с чемпионом WBC, о чем написал в одной из социальных сетей.

"В поединке против Саглама я показал, что травмам меня не остановить. Разрыв мениска опасней царапин на лице (травму Мануэль получил еще при подготовке к бою и уже с ней вышел на ринг – прим. авт.). Тем не менее, я атаковал и выиграл бой. Я настоящий боец и Виталий знает это. Так же он знает, что чувствуешь, когда бой остановлен из-за травмы. Я сгораю от желания провести повторный бой и надеюсь, что Виталий, как настоящий мужик, даст мне второй шанс. Все остальные соперники для него все равно неинтересны" - продолжает надеяться на повторный бой Мануэль.

После нескольких недель реабилитации Чарр планирует вернуться к тренировкам: "Я знаю, что Виталий не становится моложе. Поэтому я приложу максимум усилий, чтобы вернуться как можно скорее. Я осуществлю свою мечту и стану чемпионом мира в супертяжелом весе".