Дэвид Хэй устал ждать решения Виталия Кличко

Дэвид Хэй устал ждать решения Виталия Кличко

Тренер Хэя Адам Бут рассказал о очередной попытке договориться с командой чемпиона WBC из Украины Виталия Кличко.

По словам Адама Бута – тренера и менеджера известного британского супертяжеловеса Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) – их очередная попытка договориться с командой чемпиона WBC из Украины Виталия Кличко (45-2, 41 КО) вновь ни к чему не привела, и Дэвид уже устал ждать окончательного решения Виталия, который до сих пор не сделал официального заявления о том, будет продолжать боксерскую карьеру или окончательно сосредоточится на политике.

"Несколько недель назад я написал письмо менеджеру братьев Кличко Бернду Бенте с датами и прочими деталями поединка Дэвида и Виталия, но ответа так и не дождался. Дэвид уже не раз заявлял о желании встретиться с Виталием перед тем, как тот завершит карьеру. А нам даже не сказали "нет, спасибо, нас это не интересует". После этого Дэвид сказал мне, что устал ждать решения Виталия", – отрапортовал Бут британскому изданию The Telegraph.

Примечательно, что как Бернд Бенте, так и сам Виталий Кличко не раз публично заявляли, что бой с Дэвидом Хэем их больше не интересует.