Фьюри находится всего в двух победах от встречи с Кличко

Автор
Фьюри находится всего в двух победах от встречи с Кличко

Промоутер Тайсона Фьюри заявляет, что его подопечный находится всего в 2-х победах от поединка с Владимиром Кличко.

Промоутер Мик Хеннесси, который продвигает британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (20-0, 14 КО) заявляет, что его подопечный находится всего в 2-х победах от поединка с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (59-3, 50 КО).

По словам Хеннесси, после того, как в эту субботу 24-летний Фьюри побьет экс-чемпиона мира Стива Каннинема (25-5, 12 КО), следующим будет чемпион Европы и первый номер рейтинга IBF Кубрат Пулев (17-0, 9 КО), и уже затем "Доктор Стальной Молот".

"Фьюри находится всего в 2-х победах от встречи с Владимиром Кличко, - говорит промоутер. - Мы уже разговаривали с командой Пулева, и, как только Тайсон решит проблему с Каннинемом, мы организуем бой с Кубратом. Вероятно, он пройдет летом. Ну, а затем должен будет состояться бой с Кличко. В противном случае, все должно будет решаться на промоутерских торгах".

Несомненно, большинство любителей бокса согласятся: если Фьюри сможет побить Каннинема и Пулева, то возможно, за исключением чемпиона WBA Александра Поветкина, он будет самым достойным соперником для украинца.