Жена Валуева считает, что Владимира Кличко нужно дисквалифицировать

Автор
Жена Валуева считает, что Владимира Кличко нужно дисквалифицировать

После того как "выгнать" чемпиона мира Владимира Кличко из бокса не смог Александр Поветкин, это намерена сделать жена Николая Валуева.

В частности, об этом написал в "Твиттере" бывший боксер, россиянин Николай Валуев. По словам Валуева, который был очень огорчен бесспорной победой Владимира Кличко над россиянином Александром Поветкиным в "битве за Москву", его жена считает, что Кличко необходимо дисквалифицировать, выгнав из бокса.

Об этом Николай Валуев написал после боя между Кличко и Поветкиным, в котором последний около 5 раз побывал в нокдауне. "Моя жена Галина считает, что Владимира Кличко надо дисквалифицировать и выгнать из бокса", - заявил Валуев. В то же время, он признал, что это – лишь "женские эмоции".

Валуев также отметил, что поединок команда Кличко вела по "единственно правильному сценарию". "Такой бой ставит больше вопросов, чем ответов", - отметил Н. Валуев. Напомним, что вчера Владимир Кличко под гул российской публики победил россиянина Александра Поветкина в бою, который состоялся в Москве.

[news id="806373"]