Яценюк поблагодарил Кличко за победу

Автор
Яценюк поблагодарил Кличко за победу

Председатель Политсовета ВО "Батькивщина" А.Яценюк поблагодарил Владимира Кличко за победу над россиянином Александром Поветкиным.

На фотографии, где изображено, как Арсений Яценюк смотрит трансляцию уже ставшего знаменитым боя между Кличко и Поветкиным, он написал: "Володя - молодец. Поздравляю. Благодарим его!" Напомним, что, по прогнозам российского боксера Николая Валуева, в ближайшее время команда Александра Поветкина, возможно, будет договариваться с командой Владимира Кличко о проведении нового боя. Николай также рассказал, что его жена Галина считает: Кличко надо дисквалифицировать и выгнать из бокса. 5 октября украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над россиянином Александром Поветкиным.

Напомним, что завершился бой между украинским боксером-супертяжеловесом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным. Владимир Кличко одержал техническую победу над Александром Поветкиным. Состоялся долгожданный бой, который в России называли "битвой десятилетия", а у нас, в Украине, - "очередным" боем Кличко. Бой 2-х олимпийских чемпионов... Согласитесь, лучшая реклама для любого события!

В боксе, как известно, все решают деньги, а наиболее значимых успехов добиваются исключительно на профессиональном уровне. Спортсмены прошли все ступеньки на любительском уровне и добрались до вершины профессионального спорта - боя за титул чемпиона мира.