Стал известен противник Александра Усика (Видео)

Автор
Стал известен противник Александра Усика (Видео)

14 декабря Александр Усик проведет свой второй поединок на профиринге.

Противником украинского боксера стал опытный спортсмен из Колумбии - Эпифанио Мендоза (34-15-1, 30 КО). Бой состоится на вечере бокса "К2 Promotions" в ТРЦ "Терминал" (Бровары).

Главным поединком вечера станет бой, в котором Чемпион Европы по версии WBO в суперлегком весе, 2-й номер рейтинга WBO Сергей Федченко (33-2, 14 КО) проведет защиту титула с колумбийским боксером Игнасио Мендозой (38-8-2, 4 КО). Прямую трансляцию основных поединков можно будет посмотреть 14 декабря, на ТК "Интер".

"Сегодня должна была состоятся пресс-конференция, посвященная вечеру бокса в Броварах. Но в стране сейчас происходят очень важные события, и мы решили не отрывать журналистов от освещения революции. В связи с этим, продолжаем информировать болельщиков бокса и представителей СМИ в онлайн-режиме.

14 декабря на Ледовой арене ТРЦ "Терминал" состоится чрезвычайно интересное боксерское шоу. Файткард турнира говорит сам за себя. В ринг выйдут: Макс Бурсак, Мишико Беселия, Владимир Терешкин. Виктор Плотников встретится в ринге с Валерием Бражником. И, конечно, кульминацией вечера станут поединки Сергей Федченко - Игнасио Мендоза, Александр Усик (1-0, 1 КО) - Эпифанио Мендоза. Дорогие болельщики и любители бокса, спешите в кассы за билетами, ведь мест в "Терминале" в 2 раза меньше, чем во Дворце спорта!" - об этом сообщил генеральный директор "K2 Promotions" Александр Красюк.

[news id="925163"]