Бокс. Тренер Майданы: Мы сделали это

Автор
Бокс. Тренер Майданы: Мы сделали это

Тренер Маркоса Майданы прокомментировал бой с Бронером.

Тренер нового ЧМ в полусреднем весе по версии WBA Маркоса Майданы (35-3, 31 КО) Роберт Гарсия рассказал о тренировочном процессе боксера. Об этом сообщает boxingscene.

На тренировках аргентинец отрабатывал нокаут Бронера, но американец оказался крепче чем казалось. Майдана победил единогласным решением судей - 115-110, 116-109, 117-109.

"Мы сделали это, - воскликнул тренер боксера после поединка, - мы победили!" - выкрикнул тренер Маркоса после боя. "Маркос много тренировался перед этим поединком. Нам хотелось его нокаутировать, но он оказался лучше, чем мы думали. Поэтому бой продлился все 12 раундов.

Мы тренировались ради этого. Тренировались, чтобы нокаутировать его. Он оказался лучше, чем мы думали. Вот почему он смог выжить, и бой продлился 12 раундов. Мы собирались отправить его в нокаут. Тренировались делать это", - сказал после поединка Роберт Гарсия.

После боя Бронер попросил матч-реванш у Майданы, на что последний ответил положительно. "Я никогда не встречался с соперниками, подобными Бронеру. Это был отличный бой. Что касается реванша, у меня нет с этим проблем", - ответил Маркос.

[news id="955486"]