Флойд Мейвезер готов встретиться на ринге с Пакьяо в любое время

Автор
Флойд Мейвезер готов встретиться на ринге с Пакьяо в любое время

Стивен Эспиноза заявил, что Мейвезер-младший готов встретиться на ринге с Мэнни Пакьяо в любое время.

Вице-президент телеканала Showtime Стивен Эспиноза заявил, что Мейвезер-младший готов встретиться на ринге с Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) в любое время. Однако есть одно условие, в организации боя не должен участвовать промоутер Боб Арум. Об этом сообщает Gorodokboxing.

"Я знаю, что проблема заключается не в Мейвезере. Флойд хочет этого боя и готов боксировать с Мэнни Пакьяо в любое время, в любом месте. Однако, к сожалению, есть определенный промоутерский конфликт и это действительно проблема" - сказал Стивен Эспиноза.

Также Эспиноза напомнил, что одним из главных претендентов на следующий бой с Флойдом Мейвезером (45-0, 26 КО) является экс-чемпион мира Амир Хан (28-3, 19 КО): "Хан, безусловно, один из главных претендентов на бой с Флойдом. Но, Мейвезер еще не принял окончательного решения. Я ожидаю, что все станет ясно в середине или конце января".

"Повторюсь, что Флойд еще не принял решение, с кем он будет боксировать 3-го мая. Очевидно, что Маркос Майдана своим последним поединком сделал весомую заявку, но кандидатура Хана по-прежнему обсуждается", - добавил вице-президент телеканала Showtime.

[news id="995070"]