КХЛ. "Слован" - "Донбасс". Сейчас или никогда

Автор
КХЛ. "Слован" - "Донбасс". Сейчас или никогда

Хоккейный клуб из Донецка проведет второй поединок в заключительной серии игр.

Сегодня, 28 февраля, ХК "Донбасс" проведет второй хоккейный матч заключительной серии игр чемпионата. Сегодняшним соперником хоккеистов из Донецка станет ХК "Слован" из Братиславы.

Напомним, то сейчас "Донбасс" проводит выездную серию, в которой им осталось сыграть всего 3 игры, включая сегодняшнюю. Сейчас "Донбасс" занимает 4-ю строчку в Западной конференции, однако они имеют все шансы поднятся на 3 строчку.

Сегодняшний соперник, "Слован", находится на 11-ой позиции в Западной конференции, и пока имеет очень маленькие шансы на попадание. Однако, они практически нереальны и могут исчезнуть уже после сегодняшней игры. Мало того, что им нужно побеждать во всех оставшихся трех играх, что будет очень сложно, так еще и не допустить набирание очков "Локомотивом".

ХК "Донбасс" сейчас не имеет права больше терять очки. После позавчерашнего поражения прямым конкурентам, "Донбасс" может потерять и 4-ое место, если оступится в ближайших играх. Поэтому, в сегодняшней игре будет максимальная концентрация. Кроме того, два основных конкурента наших хоккеистов проводят сегодняшнюю игру с явными аутсайдерами.

"Слован" - "Донбасс". Начало матча в 20:00 по киевскому времени. Главными судьями будут Денис Бондарь и Михаил Бутурлин. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале "Xsport".

[news id="1147210"]