КХЛ. Лучшие моменты третьего поединка "Донбасса" и "Льва" (Видео)

Обзор третьего поединка в полуфинальной серии между "Львом" и "Донбассом".

Вчера, 23 марта, состоялась третья игра серии 1/2 финала Западной конференции между донецким "Донбассом" и пражским "Львом". В первом матче домашней серии хоккеисты "Донбасса" все же не смогли добыть победу.

Дважды хоккеисты украинского клуба выходили вперед, но дважды гости сравнивали счет. В основное время победителя команды выявить не смогли, поэтому все решалось в овертайме. А вот уже на 14-ой минуте овертайма правый форвард гостей Репик был точен, что и принесло победу "Льву".

Таким образом счет в серии стал 1:2 в пользу пражского "Льва". Сегодня, 24 марта, пройдет вторая домашняя игра "Донбасса". Напомним, что из-за нестабильной ситуации в Украине, а в частности в Донецке, "Донбасс" проводит свои домашние поединки в Братиславе.