КХЛ. Игроки "Донбасса" играли плей-офф с травмами

Автор
КХЛ. Игроки "Донбасса" играли плей-офф с травмами

Послематчевая пресс-конференция главных тренеров "Донбасса" и "Лева".

Вчера вечером, 29 марта, состоялся заключительный матч хоккейного клуба "Донбасс" в рамках текущего сезона КХЛ. На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров отметил, что "Лев" по делу победил в серии, так как их игроки были сильнее.

"Хочу поздравить "Лев" с выходом в следующий раунд. Серия получилась хорошая. Обидно, но побеждает сильнейший. Не зря придумано, что игра идет до 4 побед в 7 матчах. Тут не будет ошибки. В целом серия получилась неплохой. А то, что было три штанги в матче - наверное, был не наш день", - сообщил Назаров.

Кроме того, он заявил, что многие игроки его команды играли этот плей-офф с травмами, что и вылилось в игре: "Много ребят играли в плей-офф с травмами. Не буду называть фамилии, но это так. Однако все без исключения заслуживают моего уважения".

Напомним, что во вчерашнем матча "Донбасс" минимально уступил "Леву" и выбыл из розыгрыша Кубка Гагарина. А вот "Лев" попробует свои силы в финале Западной конференции против сенсационного "Локомотива".

[news id="1201826"]