Мобильная версия

Украинец выигрывает "бронзу", уложив на лопатки российского борца

Александр Шишман в красном
21:51 Вс, 6 Апрель 2014 Телеграф

Украинский борец выиграл "бронзу" Чемпионата Европы, уложив на лопатки россиянина.

Украинский борец вольным стилем Александр Шишман выиграл  бронзовую медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Финляндии, сообщают украинские СМИ.

В категории до 80 кг в борьбе за 3-е место украинский борец не без проблем уложил на лопатки россиянина Бекхана Оздоева.

Напомним, что на на чемпионате Европы по борьбе Махиня-Стадник, выступающая в весовой категории до 69 кг, на пути к месту в тройке лидеров победила соперниц из Литвы Дануте Домикайтите и Дарью Осоцку из Польши. В полуфинале наша спортсменка уступила будущей чемпионке континента россиянке Наталье Воробьевой. В поединке за бронзовую медаль украинка уверенно со счетом 5:1 обыграла немку Алину Фокин, сообщили в Национальном олимпийском комитете.