Украинец выигрывает "бронзу", уложив на лопатки российского борца

Украинский борец выиграл "бронзу" Чемпионата Европы, уложив на лопатки россиянина.

Украинский борец вольным стилем Александр Шишман выиграл  бронзовую медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Финляндии, сообщают украинские СМИ.

В категории до 80 кг в борьбе за 3-е место украинский борец не без проблем уложил на лопатки россиянина Бекхана Оздоева.

Напомним, что на на чемпионате Европы по борьбе Махиня-Стадник, выступающая в весовой категории до 69 кг, на пути к месту в тройке лидеров победила соперниц из Литвы Дануте Домикайтите и Дарью Осоцку из Польши. В полуфинале наша спортсменка уступила будущей чемпионке континента россиянке Наталье Воробьевой. В поединке за бронзовую медаль украинка уверенно со счетом 5:1 обыграла немку Алину Фокин, сообщили в Национальном олимпийском комитете.