В Донецке погиб сотрудник хоккейного клуба "Донбасс"

Автор
В Донецке погиб сотрудник хоккейного клуба "Донбасс"

Руководство ХК "Донбасс" в связи с гибелью выражает соболезнования родным и близким сотрудника службы безопасности клуба Сергея Алтухова.

Жизнь Сергея оборвалась в результате обстрела жилых кварталов Донецка в районе ОЦКБ. Разорвавшийся рядом снаряд нанес ему смертельные ранения.

В хоккейном клубе "Донбасс" Сергей Алтухов работал практически со дня выхода клуба на профессиональный уровень. На каждом из матчей Высшей хоккейной лиги, чемпионата Украины и Континентальной хоккейной лиги, выполняя свои обязанности, Сергей от души переживал успехи и неудачи команд клуба, являясь их истинным поклонником. И вот теперь его не стало.

"Сотрудники коллектива навсегда запомнят Сергея как доброго, веселого и отзывчивого человека, всегда добросовестно относившегося к своим обязанностям и доброжелательно к коллегам по работе.

Вместе с родными и близкими Сергея хоккейный клуб "Донбасс" скорбит об нелепой и страшной утрате. Память о Сергее Алтухове навсегда останется в наших сердцах", - сообщает пресс-служба клуба.