Пляжный футбол. Сборная Украины отправилась на ЕИ-2015 в Баку

Автор
Пляжный футбол. Сборная Украины отправилась на ЕИ-2015 в Баку

Уже в среду, 24 июня на Европейских играх в Баку стартует олимпийский турнир по пляжному футболу.

Сборная Украины по пляжному футболу отправилась в Баку на Первые Европейские Олимпийские Игры, где уже в среду стартует олимпийский турнир по этому виду спорта! В составе нашей сборной вратари – Виталий Сидоренко (Артур Мьюзик /Киев/) и Владимир Гладченко (Динамо /Москва/), а также универсалы – братья Борсуки Игорь и Андрей (Хит /Киев/), Роман Пачев (Динамо /Москва/), Александр Корнийчук (Хит /Киев/), Олег Зборовский (Хит /Киев/), Константин Андреев (Выбор /Днепропетровск/), Виктор Пантелейчук (Гриффин /Киев/), Дмитрий Медведь (Хит /Киев/), Алексей Ильичев (Гриффин /Киев/) и Олег Будзько (Евроформат /Киев).

Напомним, что первым соперником нашей команды на олимпийском турнире будут хозяева Игр-2015 азербайджанцы, с которыми мы играем 24 июня в 18:30. На следующий день игра против Португалии, а в пятницу последний матч группового этапа против Швейцарии. В полуфинал выходят две лучшие команды группы.

Все матчи нашей сборной в Баку будет транслировать телеканал "Первый Национальный"! Пожелаем нашей команде удачи в Баку!