Вверх
Мобильная версия

Плавание на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

Плавание на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро
Плавание
15:16 Вт, 2 Август 2016 Телеграф

Представляем виды спорта, которые будут на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Соревнования по плаванию на летних Олимпийских играх 2016 пройдут с 6 августа по 16 августа. Будут разыграны медали в 34 дисциплинах, две из которых пройдут на открытой воде. Каждая страна может быть представлена не более чем двумя спортсменами на каждой дистанции и по одной эстафетной команде в каждой дисциплине.

Период проведения: 6–16 августа 2016 года
Комплектов наград: 34 (мужчины — 17, женщины — 17)
Спортсменов: 950
Места проведения: Олимпийский Водный центр (вместимость: 18000), Форт Копакабана (вместимость: 5500)

Расписание

*время указано местное (киевское время = местное время + 6 часов)

Дата Медали Соревнования
6 августа
Суббота
4
13:00-15:30 
М Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 
Ж Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы 
М Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 
Ж Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплывы 
М Брасс, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 
22:00-23:55 
М Комплексное плавание, 400 м, финал 
Ж Баттерфляй, 100 м, полуфиналы 
М Вольный стиль, 400 м, финал 
М Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 
Ж Комплексное плавание, 400 м, финал 
М Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 
М Брасс, 100 , полуфиналы 
Ж Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 
7 августа
Воскресенье
4
13:00-15:20 
Ж Спина, 100 м, предварительные заплывы 
М Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Брасс, 100 м, предварительные заплывы 
М Спина, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы 
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварительные заплывы 
22:00-00:15 
Ж Баттерфляй, 100 м, финал 
М Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 100 м, полуфиналы 
Ж Баттерфляй, 100 м, церемония награждения 
М Брасс, 100 м, финал 
Ж Вольный стиль, 400 м, финал 
М Спина, 100 м, полуфиналы 
М Брасс, 100 м, церемония награждения 
Ж Спина, 100 м, полуфиналы 
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал 
Ж Вольный стиль, 400 м, церемония награждения 
М Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония награждения 
8 августа
Понедельник
4
13:00-14:15 
Ж Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы 
М Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы 
22:00-00:00 
Ж Вольный стиль, 200 м, полуфиналы 
М Вольный стиль, 200 м, финал 
Ж Спина, 100 м, финал 
М Спина, 100 м, финал 
М Вольный стиль, 200 м, церемония награждения 
Ж Брасс, 100 м, финал 
Ж Спина, 100 м, церемония награждения 
М Баттерфляй, 200 м, полуфиналы 
М Спина, 100 м, церемония награждения 
Ж Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 100 м, церемония награждения 
9 августа
Вторник
4
13:00- 14:40 
М Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы 
М Брасс, 200 м, предварительные заплывы 
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварительные заплывы 
22:00-00:10 
М Вольный стиль, 100 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 200 м, финал 
М Баттерфляй, 200 м, финал 
Ж Баттерфляй, 200 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 200 м, церемония награждения 
М Брасс, 200 м, полуфиналы 
М Баттерфляй, 200 м, церемония награждения 
Ж Комплексное плавание, 200 м, финал 
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал 
Ж Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения 
М Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония награждения 
10 августа
Среда
4
13:00- 15:05 
Ж Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы 
М Спина, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Брасс, 200 м, предварительные заплывы 
М Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварительные заплывы 
22:00-00:25 
М Брасс, 200 м, финал 
Ж Вольный стиль, 100 м, полуфиналы 
М Спина, 200 м, полуфиналы 
М Брасс, 200 м, церемония награждения 
Ж Баттерфляй, 200 м, финал 
М Вольный стиль, 100 м, финал 
Ж Брасс, 200 м, полуфиналы 
М Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы 
Ж Баттерфляй, 200 м, церемония награждения 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал 
М Вольный стиль, 100 м, церемония награждения 
Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония награждения 
11 августа
Четверг
4
13:00- 15:15 
М Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы 
Ж Вольный стиль, 800 м, предварительные заплывы 
М Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы 
Ж Спина, 200 м, предварительные заплывы 
22:00-23:55 
М Вольный стиль, 50 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 200 м, финал 
М Спина, 200 м, финал 
Ж Спина, 200 м, полуфиналы 
Ж Брасс, 200 м, церемония награждения 
М Комплексное плавание, 200 м, финал 
М Спина, 200 м, церемония награждения 
Ж Вольный стиль, 100 м, финал 
М Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения 
М Баттерфляй, 100 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 100 м, церемония награждения 
12 августа
Пятница
4
13:00- 15:20 
Ж Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы 
М Вольный стиль, 1500 м, предварительные заплывы 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварительные заплывы 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварительные заплывы 
22:00-23:40 
Ж Спина, 200 м, финал 
М Баттерфляй, 100 м, финал 
Ж Вольный стиль, 800 м, финал 
Ж Спина, 200 м, церемония награждения 
М Вольный стиль, 50 м, финал 
М Баттерфляй, 100 м, церемония награждения 
Ж Вольный стиль, 50 м, полуфиналы 
Ж Вольный стиль, 800 м, церемония награждения 
М Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 
13 августа
Суббота
4
22:00-23:40 
Ж Вольный стиль, 50 м, финал 
М Вольный стиль, 1500 м, финал 
Ж Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 
М Вольный стиль, 1500 м, церемония награждения 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 
Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 
М Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 
15 августа
Понедельник
1
08:00-10:30 
Ж Марафон, 10 км в открытой воде 
Ж Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 
16 августа
Вторник
1
08:00-10:30 
М Марафон, 10 км в открытой воде 
М Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения

Представители Украины: Дарья Зевина, Дарья Степанюк, Андрей Говоров, Любомир Лемешко, Дмитрий Сельдь, Михаил Романчук, Сергей Фролов.

Следите за последними новостями Олимпиады в Рио-2016

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: Бесплатный Wi-Fi появится в общественных местах в странах ЕС
Бесплатный Wi-Fi появится в общественных местах в странах ЕС
Новости: Букмекеры оценили шансы перехода капитана "Шахтера" в "Барселону"
Букмекеры оценили шансы перехода капитана "Шахтера" в "Барселону"
Новости: Компания Teclast анонсировала новый планшетный компьютер X5 Pro
Компания Teclast анонсировала новый планшетный компьютер X5 Pro
Новости: Врачи объяснили, почему женщинам лучше не курить
Врачи объяснили, почему женщинам лучше не курить