Вверх
Мобильная версия

Спортивная гимнастика на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

Спортивная гимнастика на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро
Спортивная гимнастика
17:41 Вт, 2 Август 2016 Телеграф

Представляем виды спорта, которые будут на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Соревнования по спортивной гимнастике на Олимпиаде-2016 пройдут с 6 по 17 августа. Будут разыграны медали в 14 дисциплинах. Каждая национальная команда может быть представлена 10-ю гимнастами (5 мужчин и 5 жещин), за исключением тех спортсменов, которые на квалификационных соревнованиях перед Олимпиадой выиграли медали, но на Олимпиаде в состав команды не входят.

Период проведения: 6–17 августа 2016 года
Комплектов наград: 14 (мужчины — 8, женщины — 6)
Спортсменов: 196 (98 мужчин и 98 женщин)
Место проведения: Олимпийская арена Рио (вместимость: 12000)

Расписание

*время указано местное (киевское время = местное время + 6 часов)

Дата Медали Соревнования
6 августа
Суббота
0
10:30-13:00 
М Квалификация, подразделение 1 
14:30-17:00 
М Квалификация, подразделение 2 
18:30-21:00 
М Квалификация, подразделение 3 
7 августа
Воскресенье
0
09:45-13:00 
Ж Квалификация, подразделение 1 
Ж Квалификация, подразделение 2 
14:30-16:00 
Ж Квалификация, подразделение 3 
17:30-19:00 
Ж Квалификация, подразделение 4 
20:30-22:00 
Ж Квалификация, подразделение 5 
8 августа
Понедельник
1
16:00-19:00 
М Командное многоборье, финал 
М Командное многоборье, церемония награждения 
9 августа
Вторник
1
16:00-18:15 
Ж Командное многоборье, финал 
Ж Командное многоборье, церемония награждения 
10 августа
Среда
1
16:00-18:15 
М Личное многоборье, финал 
М Личное многоборье, церемония награждения 
11 августа
Четверг
1
16:00-18:45 
Ж Личное многоборье, финал 
Ж Личное многоборье, церемония награждения 
14 августа
Воскресенье
4
14:00-17:00 
М Вольные упражнения, финал 
М Вольные упражнения, церемония награждения 
Ж Опорный прыжок, финал 
Ж Опорный прыжок, церемония награждения 
М Конь, финал 
М Конь, церемония награждения 
Ж Разновысокие брусья, финал 
Ж Разновысокие брусья, церемония награждения 
15 августа
Понедельник
3
14:00-16:15 
М Кольца, финал 
М Кольца, церемония награждения 
Ж Бревно, финал 
Ж Бревно, церемония награждения 
М Опорный прыжок, финал 
М Опорный прыжок, церемония награждения 
16 августа
Вторник
3
14:00-16:15 
М Параллельные брусья, финал 
М Параллельные брусья, церемония награждения 
Ж Вольные упражнения, финал 
Ж Вольные упражнения, церемония награждения 
М Перекладина, финал 
М Перекладина, церемония награждения 

Представители Украины: Ангелина Кислая, Олег Верняев, Владислав Грико, Максим Семянкив, Андрей Сеничкин, Игорь Радивилов, (Запасные: Илья Егоров, Евгений Юденков)

Следите за последними новостями Олимпиады в Рио-2016

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: Названы природные красители для волос
Названы природные красители для волос
Новости: Матч-реванш Ломаченко - Салидо может состояться весной 2017 года
Матч-реванш Ломаченко - Салидо может состояться весной 2017 года
Новости: Ученые сделали интересное открытие о темной материи
Ученые сделали интересное открытие о темной материи
Новости: Президент подписал закон о закупках для конкурса "Евровидение"
Президент подписал закон о закупках для конкурса "Евровидение"