Вверх
Мобильная версия

Фехтование на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

Фехтование на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро
Фехтование
21:14 Вт, 2 Август 2016 Телеграф

Новости спорта:Представляем виды спорта, которые будут на Летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Соревнования по фехтованию на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро пройдут с 6 до 14 августа. Будут разыграны медали в 10 дисциплинах — 6 личных и 4 командных. Каждую страну могут представлять не более 8 мужчин и 8 женщин, в командных соревнованиях за одну страну соревнуются 3 спортсмена.

Период проведения: 6–14 августа 2016 года
Комплектов наград: 10 (мужчины — 5, женщины — 5)
Спортсменов: 212 (106 мужчин и 106 женщин)
Место проведения: Арена Деодоро (вместимость: 5000)

 

Расписание

*время указано местное (киевское время = местное время + 6 часов)

Дата Медали Соревнования
6 августа
Суббота
1
09:00-14:15 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 
16:00-18:35 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье место 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, финал 
Ж Шпага, индивидуальное первенство, церемония награждения 
7 августа
Воскресенье
1
09:00-14:15 
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64 
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32 
М Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16 
М Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 
16:00-18:35 
М Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы 
М Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье место 
М Рапира, индивидуальное первенство, финал 
М Рапира, индивидуальное первенство, церемония награждения 
8 августа
Понедельник
1
09:00-14:15 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 
16:00-18:35 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, бой за третье место 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, финал 
Ж Сабля, индивидуальное первенство, церемония награждения 
9 августа
Вторник
1
09:00-14:15 
М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64 
М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32 
М Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16 
М Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 
16:00-18:35 
М Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы 
М Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье место 
М Шпага, индивидуальное первенство, финал 
М Шпага, индивидуальное первенство, церемония награждения 
10 августа
Среда
2
08:30-16:00 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 
М Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64 
М Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32 
М Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16 
М Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 
17:30-21:45 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы 
М Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье место 
М Сабля, индивидуальное первенство, бой за третье место 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, финал 
М Сабля, индивидуальное первенство, финал 
Ж Рапира, индивидуальное первенство, церемония награждения 
М Сабля, индивидуальное первенство, церемония награждения 
11 августа
Четверг
1
09:00-15:30 
Ж Шпага, командное первенство, раунд 16 
Ж Шпага, командное первенство, четвертьфиналы 
Ж Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места 
Ж Шпага, командное первенство, полуфиналы 
Ж Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места 
Ж Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места 
17:00-19:50 
Ж Шпага, командное первенство, матч за третье место 
Ж Шпага, командное первенство, финал 
Ж Шпага, командное первенство, церемония награждения 
12 августа
Пятница
1
09:00-15:30 
М Рапира, командное первенство, раунд 16 
М Рапира, командное первенство, четвертьфиналы 
М Рапира, командное первенство, матчи за 5-8 места 
М Рапира, командное первенство, полуфиналы 
М Рапира, командное первенство, матч за 5-6 места 
М Рапира, командное первенство, матч за 7-8 места 
17:00-19:50 
М Рапира, командное первенство, матч за третье место 
М Рапира, командное первенство, финал 
М Рапира, командное первенство, церемония награждения 
13 августа
Суббота
1
09:00-14:30 
Ж Сабля, командное первенство, раунд 16 
Ж Сабля, командное первенство, четвертьфиналы 
Ж Сабля, командное первенство, матчи за 5-8 места 
Ж Сабля, командное первенство, полуфиналы 
Ж Сабля, командное первенство, матч за 5-6 места 
Ж Сабля, командное первенство, матч за 7-8 места 
17:00-19:35 
Ж Сабля, командное первенство, матч за третье место 
Ж Сабля, командное первенство, финал 
Ж Сабля, командное первенство, церемония награждения 
14 августа
Воскресенье
1
09:00-15:30 
М Шпага, командное первенство, раунд 16 
М Шпага, командное первенство, четвертьфиналы 
М Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места 
М Шпага, командное первенство, полуфиналы 
М Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места 
М Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места 
17:00-19:50 
М Шпага, командное первенство, матч за третье место 
М Шпага, командное первенство, финал 
М Шпага, командное первенство, церемония награждения 

 Представители Украины: Елена Воронина, Алина Комащук, Елена Кравацкая, Елена Кривицкая, Ксения Пантелеева, Анфиса Почкалова, Ольга Харлан, Яна Шемякина, Анатолий Герей, Дмитрий Карюченко, Богдан Никишин, Максим Хворост, Андрей Ягодка, Ольга Лелейко.

Следите за последними новостями Олимпиады в Рио-2016

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Новости: "Укрпочта" получила грант от Всемирного почтового союза
"Укрпочта" получила грант от Всемирного почтового союза
Новости: В Днепре в квартиру беременной женщины бросили гранату
В Днепре в квартиру беременной женщины бросили гранату
Новости: Теракт в Барселоне: хроника событий
Теракт в Барселоне: хроника событий
Новости: Поздравления с Яблочным Спасом в прозе на русском и украинском языках
Поздравления с Яблочным Спасом в прозе на русском и украинском языках