Мобильная версия

Украинка Пидгрушная добыла победу в спринте на Кубке мира по летнему биатлону

Елена Пидгрушная
17:16 Сб, 27 Август 2016 Телеграф

Украинские биатлонистки завоевали сразу два места на пьедестале Кубка мира на этапе в эстонском Отепя.

Журналистам стало известно о том, что украинские биатлонистки Елена Пидгрушная и Ирина Варвинец успешно финишировали на этапе Кубка мира по летнему биатлону, который прошел в эстонском городе Отепя.

Пидгрушная опередила представительницу Южной Кореи Анну Фролину на 10,6 секунды и показала результат 22,18, 5, а Варвинец отстала от своей соотечественницы на 20,4 секунды.

Напомним, Отепя - город в Эстонии, который является главным горнолыжным курортном страны и второй спортивной столицей государства. В городе регулярно проходят этапы национальных, континентальных и мировых Кубков по зимним видам спорта.

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!