Футзал. Сборная Украины сыграла последний спарринг перед ЧМ-2017

Автор
Футзал. Сборная Украины сыграла последний спарринг перед ЧМ-2017

Сборная Украины провела последний спарринг перед стартом ЧМ-2017 по футзалу.

Национальная сборная Украины по футзалу сыграла свой последний товарищеский матч в рамках подготовки к Чемпионату мира, который 10-го сентября начнется в Колумбии. Соперником "сине-желтых" была сборная Коста-Рики, передает Ассоциация футзала Украины.

Первые 12 минут встречи прошли под полной доминацией украинской дружины. Однако первая половина завершилась без забитых голов.

Второй тайм начался с высокого и агрессивного прессинга со стороны подопечных Александра Косенко. Что дало результат почти сразу. После удачного отбора сборная Украины забила - счет в матче открыл представитель команды "Ураган" Сергей Коваль.

Однако, удержать победный результат подопечным Александра Косенко не удалось. На 30-й минуте костариканец Санди сравнял счет, и до конца поединка счет на табло больше не менялся, хотя моменты были у обеих команд.

Итак, в рамках подготовки к чемпионату мира-2016 в Колумбии сборная Украины сыграла три матча, в которых были зафиксированы два поражения (от Италии и Колумбии) и одна ничья (с Коста-Рикой).

Напомним, что в ночь с 11 на 12 сентября подопечные А.Косенко стартуют на чемпионате мира матчем против сборной Бразилии.

Напомним, Украина будет принимать Основной этап отбора к чемпионату Европы-2018 по футзалу.