UFC 211: Миочич уничтожил Дос Сантоса (Видео)

Автор
UFC 211: Миочич уничтожил Дос Сантоса (Видео)

Миочич в Далласе брутально поиздевался над Дос Сантосом в реванше.

В Далласе на American Airlines Arena состоялось бойцовское шоу UFC 211, в рамках которого Стипе Миочич и Джоанна Эджейчик защищали свои чемпионские титулы.

В главном поединке шоу чемпион UFC в тяжелом весе американский хорват Стипе Миочич (17-2) не оставил шансов экс-чемпиону из Бразилии Джуниору дос Сантосу.

В отличие от первого боя их в 2014 году, который продлился пять раундов и завершился победой Дос Сантоса по очкам, на этот раз развязка наступила уже в первой пятиминутке.

Миочич сразу пошел вперед и принялся буквально гонять соперника по клетке, раз за разом вколачивая мощные попадания в голову претендента. Джуниор выдержал несколько ударов чемпиона, но после очередного правого упал на четвереньки у сетки и безынициативно принимал добивание от Стипе, пока рефери не остановил бой.

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Джоанна Еджейчик защитила титул в пятый раз подряд, победив претендентку из Бразилии Джессика Андраде.

Андраде бодро начала поединок и в первом раунде записала на свой счет два амплитудных тэйкдауна, но гораздо больше и чаще промахивалась, безрезультатно наступая на чемпионку, которая комфортно расстреливала мишень вторым номером. Андраде старалась и неустанно шла вперёд, но лишь ловила лицом и остальными частями тела многочисленные выпады Еджейчик.

50-45, 50-45 и 50-44 – очередная разгромная победа от Джоанны.

Результаты основных боёв:

Свыше 93 кг. Титульный бой. Стипе Миочич (США) (17-2) — Жуниор дус Сантус (Бразилия) (18-5) — победа Миочича техническим нокаутом в первом раунде

Женщины до 52 кг. Титульный бой. Йоанна Енджейчик (Польша) (14-0) — Джессика Андраде (Бразилия) (16-6) — победа Енджейчик единогласным решением судей.

До 77 кг. Демиан Майя (Бразилия) (25-6) — Хорхе Масвидаль (США) (32-12) — победа Майи раздельным решением судей.

До 66 кг. Фрэнки Эдгар (США) (22-5-1) — Яир Родригес (Мексика) (10-2) — победа Эдгара техническим нокаутом во втором раунде.

До 84 кг. Кшиштоф Йотко (Польша) (19-2) — Дэвид Брэнч (США) (21-3) — победа Брэнча раздельным решением судей.

До 93 кг. Йоахим Кристенсен (Дания) (14-5) — Гаджимурад Антигулов (Россия) (20-4) — победа Антигулова удушением из-за спины в первом раунде.