Украинец Кулиш занял 5-е место на этапе КМ в стрельбе из малокалиберной винтовки

В Мюнхене (Германия) во вторник, 23 мая, завершился II этап Кубка мира по пулевой стрельбе.

Последний комплект наград - в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех положений - распределили между собой представители Франции, России и Китая.

Баскетболист сборной Украины подписал новый контракт с испанским клубом

"Золото" выиграл Алексис Райно, "серебро" досталось Сергею Каменскому, "бронзу" завоевал Юйкунь Лю.

Серебряный призер Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро Сергей Кулиш из Черкасс, который попал в финальную восьмерку, в итоге занял 5-е место.

[news_post id='3382489' name='' img='' align='left']

Напомним, украинцы в Мюнхене выиграли две медали: Павел Коростылев завоевал "золото" в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, а Елена Костевич в этом упражнении стала серебряным призером.

В общекомандном зачете второго этапа Кубка мира сборная Украины с одним "золотом" и одним "серебром" заняла 5-е место. Первенствовали спортсмены Республики Корея, в активе которых 2 золотые и 1 бронзовая награды. Всего на пьедестал поднимались представители 18 стран.