"Мотор" переиграл "Бешикташ" в Лиге чемпионов

Украинский "Мотор" одержал победу над турецким "Бешикташем" в матче 6-го тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов.

В субботу, 4 ноября, состоялся поединок шестого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в котором украинский "Мотор" принимал турецкий "Бешикташ".

Украинские бадминтонисты завершили свои выступления на турнире в Саарбрюккене

По ходу первого тайма команды по очереди выходили вперед, а на перерыв ушли с минимальным отрывом в счете (12:11) в пользу хозяев. Вторая половина игры осталась за запорожским клубом, который контролировал игру и довел матч до победы со счетом 28:22.

Таким образом, после шести сыгранных туров украинская команда занимает второе место (8 очков) в группе D.

Призовые за медали на Олимпиаде 2018: украинским спортсменам озвучили суммы

Свой следующий матч в Лиге чемпионов "Мотор" проведет 11 ноября в гостях у "Чеховских Медведей" (Россия).