ХК "Донбасс" взял реванш у "Нефтехимика"

Хоккейный клуб "Донбасс" обыграл "Нефтехимик" по буллитам 2:1.

В домашнем матче хоккейный клуб «Донбасс» встречался с «Нефтехимиком». Напомним, что не так давно команды уже встречались в Нижнекамске, и со счетом 2-0 победили хозяева. После того матча хоккеисты провели по три поединка: «Донбасс» одержал победы во всех домашних матчах, а «Нефтехимик», наоборот, проиграл свои выездные поединки.

В ходе игры украинские хоккеисты вели в счете, но на последних минутах упустили чистую победу. Овертайм сильнейшего не выявил, и победитель определялся в серии буллитов. Фортуна была на стороне хозяев – победный кидок на счету Якуцени.

Вот так ХК «Донбасс» завершил домашнюю серию с четырьмя победами в активе, что позволило подняться на шестое место в Западной конференции. Далее предстоит непростая выездная серия: