Сен-Пьер не вернется в ММА?

Автор
Сен-Пьер не вернется в ММА?

Каковы предположения Фирас Захаби по будущему карьеры Джорджа Сен-Пьера в ММА?

После защиты своего титула Джорж Сен-Пьер, в тяжелом бою с Джонни Хендриксом, заявил, что ему нужен небольшой отпуск. Главный тренер зала Tristar Фирас Захаби дал интервью прессе в Торонто, и его слова по поводу того, вернется ли Джордж в ММА, звучали не очень оптимистично.

"Я не знаю. Шансы здесь – 50 на 50, и я даже не знаю, уверен ли в этом сам Джордж. Я думаю, что если он завершит карьеру, то так будет лучше. Последний его бой стал"боем вечера". Это был напряженный поединок, инициатива в котором переходила из рук в руки. Он показал свою волю к победе, свое сердце, показал, что он настоящий воин", - сказал Захаби.

Напомним, что в своем самом тяжелом бою в UFC - с Джонни Хендриксом - Сен-Пьер одержал победу раздельным решением судей. Это решение было достаточно противоречивым, и многие фанаты ММА уверены,что бой выиграл именно Хендрикс.

"Я всегда говорю Джорджу, что главное – это мотивация. У тебя есть мотивация,чтобы сделать это снова? Если да, если ты готов задвинуть жизнь на дальний план и вновь провести очередные сборы, то давай сделаем это. Но если ты уже не можешь найти мотивацию, то не нужно. Ничего не получится. Ты выйдешь в клетку, и это плохо для тебя кончится.

У Сен-Пьера за плечами 22 боя в UFC. Огромное количество тренировочных сборов. Он посвятил этому целые годы. Он не может заняться ничем другим. У него нет жены, нет детей. Он не может позволить себе постоянную девушку. Как долго он сможет так жить? Ему уже 32 года. Когда он начнет жить своей собственной жизнью? Когда ему будет 40? Это трудное решение, и принимать его должен только он. Никто не может сделать это за него", - сказал Захаби.

[news id="922727"]