КХЛ: Привью матча "Сибирь" - "Донбасс"

КХЛ: Привью матча "Сибирь" - "Донбасс"

Анонс хоккейного матча "Сибирь" - "Донбасс".

В воскресенье, 8 декабря, на стадионе "Сибирь" в 12:00 по киевскому времени, подопечные Андрея Назарова проведут четвертый поединок в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встречать дончан будет "Сибирь", которая уверенно держит шестую позицию в Восточной конференции. Матч "Сибирь" (Новосибирская обл.) – "Донбасс" (Донецк), вашему вниманию предложат телеканалы "Xsport" и "КХЛ-ТВ".

Наших соотечественников ожидает тяжелый бой, ведь это будет уже четвертая очная встреча команд в регулярных чемпионатах КХЛ. Напомним, что 15 сентября 2012 года дончане проиграли сибирякам у себя дома, уступив гостям в серии буллитов. Позже, 28 января 2012 года, "Донбасс" сумел отомстить за свое поражение в Новосибирске, где победу обеспечили дубли Лукаша Кашпара, Дмитрия Кагарлицкого и гол Рэнди Робитайла. Последняя встреча 11 ноября в Донецке закончилась победой "Сибири" - 2:1.

"Сибирь" - соперник не простой, ведь у них в составе есть такие весьма опасные игроки, как Дмитрий Кугрышев и Йори Лехтеря. Но не стоит забывать о звездах "Донбасса", среди которых лучший снайпер и лучший бомбардир очных поединков команд - Лукаш Кашпар и отличный канадский нападающий Рэнди Робитайл.

[news id="936943"]