КХЛ: превью матча "Донбасс" - "Динамо" (Москва)

Автор
КХЛ: превью матча "Донбасс" - "Динамо" (Москва)

Анонс матча регулярного чемпионата КХЛ "Донбасс" - "Динамо" (Москва).

КХЛ, 36-й тур

В среду, 11 декабря состоится битва "Донбасса" с московским "Динамо". Встреча намечается на 19:00 по киевскому времени. Прямая трансляция будет проходить на ТК "Xsport".

"Горняки" вернулись домой после весьма удачного турне по России, откуда они привезли три победы из возможных четырех. В целом, ситуация в команде весьма неплохая. Теперь игроки Андрея Назарова отстают от московского ЦСКА и рижского Динамо всего на три очка в турнирной таблице Западной Конференции.

Сегодня в гости к "горнякам" приехала весьма непростая команда - московское "Динамо". Ребята из обоих команд отлично знают толк в своем деле и готовы побороться за победу до конца. Так, в последних трех матчах "динамовцы" одержали три победы, забивая в каждой встрече по три шайбы. Кроме того, команда весьма достойно сыграла с лидером Восточной Конференции "Ак Барсом".

Прогноз на игру:

Славная будет битва. С одной стороны, "Динамо" хочет взять реванш за октябрьское поражение от "Донбасса", а с другой, хозяева льда будут биться до последнего, лишь бы не дать москвичам одержать победу. Считаем, что будет закономерно, если "Донбасс" выиграет в основное время поединка.

[news id="946313"]