НХЛ. Обзор матчей пятницы (Видео)

Автор
НХЛ. Обзор матчей пятницы (Видео)

В пятницу в НХЛ прошло 3 интересных матча.

"Флорида" по буллитам одолела "Вашингтон"

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Флориды" в родных стенах переиграла "Вашингтон" по буллитам — 3:2 Б. Основное время завершилось вничью — 2:2, причем все четыре шайбы были заброшены во 2-м периоде. В составе победителей отличились Дилан Олсен, Александр Барков и Томаш Копецки, на счету которого победный буллит. У проигравших голы на свой счет записали Никлас Бекстрём и Джоэль Уорд. Таким образом, "Вашингтон" прервал свою 3-матчевую победную серию.

"Питтсбург" взял верх над "Нью-Джерси"

"Питтсбург" на своей площадке обыграл "Нью-Джерси" со счетом 3:2. Победный задел хозяева создали уже в 1-м периоде, забросив все 3 свои шайбы. В составе победителей отличились Паскаль Дюпуи, Крис Коннер и Джейсон Мегна. У проигравших голы на свой счет записали Патрик Элиаш и Дайнюс Зубрус. Для "Питтсбурга" это 6-я победа в 7 последних матчах. В свою очередь, "Нью-Джерси" проиграл 5 из 6 последних встреч.

"Ванкувер" разобрался с "Эдмонтоном"

"Ванкувер" на своем льду всухую обыграл "Эдмонтон", отправив в ворота соперника 4 безответные шайбы — 4:0. 3 из 4 шайб хозяева забросили в 3-м периоде. В составе победителей точными бросками отметились Даниэль Седин, Зак Кассиан, Кристофер Хиггинс и Дэйл Вейс. Таким образом, хоккеисты "Ванкувера" продлили свою победную серию в регулярном чемпионате до 6 матчей.

Видео матчей

"Флорида" 3:2 (Б) "Вашингтон" 

"Питтсбург" 3:2 "Нью-Джерси"

"Ванкувер" 4:0 "Эдмонтон"

[news id="952538"]