КХЛ: Превью матча "Донбасс" - "Динамо" (Минск)

Автор
КХЛ: Превью матча "Донбасс" - "Динамо" (Минск)

Анонс матча регулярного чемпионата КХЛ "Донбасс" - "Динамо" (Минск).

КХЛ, 37-й тур

В воскресенье, 15 декабря, в рамках 37-го тура регулярного чемпионата КХЛ донецкий ХК "Донбасс" на домашней арене примет минское "Динамо". Это будет уже 3-й поединок в домашнее серии "Донбасса". 

В последнем матче донецкие хоккеисты переиграли неуступчивый "Витязь", а за тур до этого, 11 декабря, минимально проиграли московскому "Динамо", являющегося в данный момент лидером "Западной конференции". Сейчас "Донбасс" находиться на 4-м месте и имеет довольно неплохие шансы приблизиться к лидерам.

В гости к команде Андрея Назарова приехали аутсайдеры "Западной конференции" - минское "Динамо". Ребята показывают довольно интересную игру, но им не хватает уверенности и концентрации в конце игры. На данный момент они находятся на последнем месте, и имеют в своем активе всего 9 побед из 37 игры.

Если взять во внимание турнирное положение, последние игры и общее выступление команд в чемпионате, то не трудно понять, что ХК "Донбасс" не должен иметь особых трудностей с минским "Динамо". Поединок "Донбасс" - "Динамо" (Минск) начнется в 19:00 по киевскому времени, а прямая трансляция этого матча запланирована на ТК X-sport.

[news id="955287"]