НХЛ. За океаном состоялись матчи Лиги

Результаты очередных матчей, состоявшихся на этих выходных в национальной хоккейной лиге.

В регулярном чемпионате НХЛ состоялись очередные матчи. В одном из них "Миннесота Уайлд" принимала "Нью-Йорк Айлендерс". Встреча завершилась волевой победой гостей — 5:4.

Хозяева открыли счет на первых минутах с начала встречи, когда цели достиг бросок Райана Сутера. За первые три минуты второго игрового отрезка Юнас Бродин и Нино Нидеррайтер ещё по разу огорчили голкипера "Айлендерс". В составе гостей отыгрывались Джон Таварес, Кэл Клаттербак, Томас Хикки и Кайл Окпосо. НА 54-й минуте Джастин Фонтэйн сравнял счет, однако спустя 27 секунд Окпосо поставил точку в этой встрече, забросив свою вторую шайбу, которая в итоге стала победной.

"Миннесота Уайлд" (Сент-Пол) – "Нью-Йорк Айлендерс" (Нью-Йорк) – 4:5 (1:0, 2:2, 1:3)