Фанатам "МЮ" надоели постоянные симуляции футболистов

Автор
Фанатам "МЮ" надоели постоянные симуляции футболистов

Болельщики "Манчестер Юнайтед" обратились к главному тренеру Дьяволов.

Red Issue, фанатская организация, объединяющая болельщиков "Манчестер Юнайтед" обратилась к главному тренеру МЮ Дэвиду Мойесу. Болельщикам надоели постоянные симуляции футболистов их любимой команды.

Фанаты требуют коуча Дьяволов разобраться с неудовлетворительным поведением игроков МЮ на поле. "Симуляция Уэлбека во вчерашнем матче с "Тоттенхэмом" стала одним из самых позорных действий, которые совершали в футболке "Манчестер Юнайтед", с тех пор как то же самое делали Янузая, Янг и Руни. Мойес, ты должен разобраться с этой проблемой" - заявили Red Issue.

Фанаты не удивлены и в том, что главный арбитр того матча не назначил пенальти с участием Эшли Янга, ведь футболист зарекомендовал себя как хороший актер и именно так бывает с симулянтами.

Болельщики не винят футболистов и главного тренера в поражении их любимцев, ведь это футбол и без поражений в нем не бывает, но если Дэвид Мойес не решит проблему с симуляциями, то его попросту попросят покинуть МЮ, ведь такое поведение игроков на поле позорит цвета Манчестера.

[news id="1002041"]