Кубок Англии. Результаты матчей 3-го предварительного раунда

Автор
Кубок Англии. Результаты матчей 3-го предварительного раунда

Победа "Челси" и "Ливерпуля", "Манчестер" в пролете.

Предлагаем вашему вниманию результаты прошедших матчей 3-го предварительного раунда Кубка Англии.

"Манчестер Юнайтед" - "Суонси Сити" 1:2

Сенсационно завершился матч на "Олд Траффорд". Большую часть и первого, и второго таймов у "Манчестера" было ощутимое преимущество. Да, 100%-х моментов не возникало, но следовали навесы и удары. Тем не менее, забить не удалось, затем получил травму Фердинанд, а Фабио, вышедший на замену, почти сразу получил красную. Разумеется, это повлияло на ход игры и частично привело к голу Бони. "Суонси" отлично реализовал свои моменты и грамотно играл в защите. Результат 1:2 в пользу "Суонси".

"Дерби Каунти" - "Челси" 0:2

"Челси" прошел в следующую стадию Кубка Англии. Уверенную победу одержали лондонцы. Оба гола гости забили во втором тайме. Сначала отличился Микел, который проводил свой 300-й матч за "Челси". Джон забил головой после навеса Виллиана со штрафного. А вскоре после этого Оскар удвоил преимущество своей команды, хлёстким ударом поразив ближний угол ворот "Дерби Каунти".

"Ливерпуль" - "Олдхэм Атлетик" 2:0

 "Ливерпуль" одержал победу над "Олдхэмом" со счетом 2:0 и вышел в следующий раунд кубка Англии. В начале второго тайма счет открыл Аспас, откликнувшийся на навес Стерлинга. Затем была равная игра, в одном из эпизодов Джонс спас свою команду от неприятностей. А в концовке матча итоговый счет установил Тарковски, срезавший мяч в свои ворота после удара Стерлинга. 

Остальные матчи 3-го раунда:

"Ноттингем Форест" - "Вест Хэм Юнайтед" 5:0

"Сандерленд" - "Карлайл Юнайтед" 3:1

[news id="1013110"]