Кубок Лиги. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" выйти в финал?

Кубок Лиги. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" выйти в финал?

Сегодня состоится первый полуфинальный матч кубка английской лиги, в котором "Сандерленд" примет "Манчестер Юнайтед".

Сегодня, 7 января, пройдет первый полуфинальный матч Кубка английской лиги.

"Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед". 21:45. Судья: Андре Марринер. Стадион: "Стэдиум оф Лайт".

"Сандерленд" и "Манчестер Юнайтед" откроют полуфинальный раунд Кубка английской лиги. Эта стадия турнира будет состоять из двух матчей. Ответный поединок состоится 22 января в Манчестере.

В минувшие выходные обе команды играли матчи в Кубке Англии. Если "Сандерленд" уверенно переиграл "Карлайл" со счетом 3:1, то "Юнайтед" сенсационно дома уступили "Суонси" со счетом 1:2. 

"Сандерленд" довольно сложно пробивался в 1/2 финала, так как в четвертьфинале им пришлось обыграть лондонский "Челси". стоит отметить, что в последнее время "Сандерленд" выступает не очень стабильно, периодически неожиданно проигрывая. В строй "Сандерленда" вернулся защитник Джона О'Ши, который пропустил 4 матча из-за проблем с плечом. Также вернулись Валентин Роберж и Модибо Диаките.

"Манчестер Юнайтед" на пути к полуфиналу Кубка английской лиги оказался сильнее "Ливерпуля", "Норвича" и "Сток Сити". В последнее время заговорили о выходе Красных Дьяволов из кризиса, однако последние матчи говорят об обратном. Ожидается, что "Манчестер Юнайтед" сыграет сильнейшим составом, так как клубу сильно нужна победа хоть в каком-то турнире. В старт могут вернутся Давид Де Хеа, Неманья Видич, Патрис Эвра, Майкл Кэррик и Уэйн Руни.

Напомним, что в нынешнем сезоне соперники уже встречались в Сандерленде. Это было в октябре прошло года, когда "Манчестер Юнайтед" победил хозяев поля со счетом 1:2.

[news id="1015623"]