Леоненко о перспективах Милевского и Алиева в "Анжи"

Автор
Леоненко о перспективах Милевского и Алиева в "Анжи"

Футбольный эксперт заявил, что ребята вряд ли помогут махачкалинскому клубу.

Экс футболист киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу, а ныне телеэксперт Виктор Леоненко рассказал о возможном переходе Милевского и Алиева в махачкалинский "Анжи". Об этом сообщает "Советский спорт".

Футбольный эксперт заявил, что Милевский не показывает ту игру, которая сможет помочь "Анжи". Да и сомневается Леоненко, что махачкалинцам вообще что то или кто то способен помочь. "Возможно, Милевский и поможет "Анжи". Хотя "Анжи" вряд ли что-то поможет. У Милевского же не вижу ни игры, ни голов. Зато столько пишут про него и про Алиева после Нового года! Про Криштиану Роналдо и Месси и то меньше" - сказал Виктор.

По поводу Алиева и "Анжи" экс-футболист "Динамо" уверен, что не смотря на то, что у Александра были хорошие отрезки в московском "Локомотиве", сейчас футболист ничего не показывает, но пожелал Алиеву и Милевскому удачи, где бы они не заиграл. "Алиев ярко проявил себя в "Локомотиве", у Милевского был отрезок в киевском "Динамо". А в последнее время они ничего не показывали. Но я все равно желаю им удачи. Если это будет "Анжи", то флаг в руки" - отметил Леоненко.

[news id="1016052"]